1

Тема: прием запросов от граждан

Здравствуйте

10 февраля текущего года заполнил на портале Управления Архивами Свердловской области  в разделе «электронная приемная»  специальную форму с  просьбой подтвердить  стаж работы за период с 18.06.1979 по 29.06.1987 годы.  Работал в  цехе диспетчеризации   ПТП  «Уралэнергочермет»  и  в КБ -13   ЦТД и С  Опытного Предприятия  «Уралчерметавтоматика» в  должности  инженера,  старшего инженера и инженера первой категории. 
Через месяц, в связи с отсутствием ответа,  вынужден был повторно заполнить эту же форму, но нет уверенности, что и на  это действие будет соответствующая реакция.
Считаю,  что подобная форма приема запроса -  не информативна. Необходимо добавить функцию роботизированного подтверждения факта приема запроса  и сообщения ожидаемого срока выполнения (обработки и отправки копий документов) данного запроса. 

С уважением,
Шарковский Владимир Захарович

2

Re: прием запросов от граждан

Здравствуйте, Владимир! Благодарю за сообщение, будем проверять технические ошибки. По результатам сообщу.

3 (18-03-2014 14:26:31 отредактировано malzin)

Здравствуйте, уважаемый администратор. У меня вопрос такого плана.Могу ли я воспользоваться платной услугой -заказать дело (метрические книги)?  В Прайсе смотрела, что такая платная услуга стоит около 300 рублей за одно дело.  Метрические книги  Успенской церкви села Зайковского Ирбитского уезда выдаются с 1904года. А мне нужно для реабилитации в свое время раскулаченного   брата моего дедушки метрические данные за 1880-1883г, чтобы подтвердить родственные связи.  С уваж. Зинаида

4

Добрый день.
Vladimir, починкой электронной приёмной занимаемся.
malzin, Вам нужно обратиться в Государственный архив Свердловской области (gaso-ural.ru). И на будущее прошу создавать темы в соответствующем разделе.

5

Благодарю,  уважаемый Администратор, за сообщение о необходимости починки электронной приемной. 

Но меня больше бы обрадовало Ваше сообщение о том, что ранее заполненные мною формы запроса о подтверждении стажа работы  -  все же поступили к исполнителям на обработку и копии запрашиваемых документов высланы на мой электронный и почтовый адреса. 

Либо ожидаю от Вас информацию о том, что вследствие неисправности электронной приемной -  вышеуказанные запросы оказались недоступными и мне необходимо еще раз  (уже третий раз)  повторить операцию по заполнению формы в электронной приемной. 

Либо, в связи с невозможностью быстрой починки электронной приемной,  укажите мне иной E-mail, на который я могу отправить вышеуказанный запрос минуя не функционирующую в данный момент электронную приемную. 

С уважением,
Владимир Захарович Шарковский

6

Ответил по электронной почте.

7

Благодарю,  уважаемый Администратор

Да  -  мною получены реквизиты Государственного архива документов по личному составу Свердловской области, которые могут исполнить запрос о подтверждении стажа работы.

В настоящее время ожидаю от них соответствующий ответ.

Спасибо

С уважением, 
Vladimir